Objekt Nr: 41-156

Rarität Renaissance Türe mit Marmorumrandung

Erhältlich für: € 2314,08

20 Jhd., Carrara Marmor, Nussbaum, rest. bed.

Foto ist vom Eingebauten Zustand, Türe wurde ausgebaut und auf Palette gelegt,

Maße ca.: H 270 cm x B 215 cm